HTC EVO 4G

HTC 4G EVO это один из наиболее ожидаемых Android смартфонов года. Спецификации вызывают зависть, 4,3-дюймовый WVGA сенсорный емкостной экран, 8-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой, WiMAX и 720p HD видео запись с помощью HDMI порта.

HTC 4G EVO

Как и HD2, EVO 4G не маленький телефон. Около 13mm толщиной это немного больше чем HD2, это скорее всего, побочный эффект установки WiMAX да и других функции. Огромный просторный экран, яркий, четкий, цвета богатые и вообще отличный качественный сенсорный экран с хорошей реакцией. Кнопки под дисплеем, контролирующие EVO 4G удобные и четкие.

HTC 4G EVO

В коробке мы можем найти зарядное устройство, кабель MicroUSB для питания и передачи данных, 8GB MicroSD-карту. 1500 мАч батарейка и конечно печатную документацию. К сожалению отсутствие кабеля HDMI, дважды расстраивает так EVO 4G имеет микро-HDMI порт и не так просто его найти в данный момент.

HTC 4G EVO

1GHz процессор Qualcomm Snapdragon работает довольно быстро с операционной системой 2,1 Android. Клавиатура HTC и большой дисплей очень удобны для работы, а скорость работы в сети более, чем удовлетворительная благодоря WiMAX.

Добавить комментарий