Пять причин не покупать iPad

Apple выпустила свой новый IPad, который может похвастаться некоторыми улучшениями, такими как великолепный дисплей Retina с двойными пикселями, четырехъядерным процессором и LTE. Многие собираются купить новый планшет, и нет сомнений, что это отличный вариант. Но есть ли лучшие варианты? И на самом деле существует целых пять причин не покупать новый IPad.

Первая — ASUS Transformer Pad Infinity

ASUS Transformer Pad Infinity

ASUS Transformer Pad Infinity новый гибридный флагман со съемной клавиатурой и LTE. Здесь есть дисплей Super IPS+ с разрешением 1920 х 1200 пикселей, новый двухъядерный Snapdragon S4 с рабочей частотой 1.5 ГГц. Он тоньше и легче, а так же имеет батарею работающая до 12 часов автономно. К тому же при использовании его со съемной клавиатурой которая имеет дополнительный аккумулятор, Transformer Pad Infinity даст вам возможность работать в общей сложности 18 часов!

Причина вторая — ASUS Padfone

ASUS Padfone

Компания ASUS стирает грани между телефоном и таблеткой. ASUS Padfone представляет собой смартфон, который поставляется с док-станцией планшетом. Этот инновационный проект, принимает концепцию Galaxy Note, позволяя устройству быть модульной. Этот девайс просто идеальное решение для самых различных нужд, он также работает на процессоре Snapdragon S4 и имеет туже производительность, как и флагманский Transformer Pad Infinity.

Причина третья — Huawei MediaPad 10HD

Huawei MediaPad 10HD

Huawei выходит на рынок в этом году с прекрасным аппаратом MediaPad 10HD, он тоньше, чем новый IPad. Он представляет собой нечто среднее между двумя лучшими таблетками, ASUS Transformer Pad Infinity и Samsung Galaxy 10.1. Huawei MediaPad 10HD имеет дисплей разрешением 1920 x 1200, 8MP камеру на задней панели, а работает он на четырехядерном процессоре с частотой 1.5 ГГц производства компании Huawei.

Причина четвертая — Samsung Galaxy Note 10.1

Samsung Galaxy Note 10.1

Вот две причины, чтобы забыть о IPad и взглянуть на Galaxy Note 10.1, он может просматривать и работать с двумя приложениями одновременно, новый IPad этого до сих пор не может. Galaxy Note 10.1 отлично понимает пропись и рисование с натуральным пером на основе ввода, а для IPad это проблема.

Причина пятая — Samsung Galaxy Tab 7.7

Samsung Galaxy Tab 7.7

Я не знаю, как вам, но для меня 10 дюймов слишком великоватый размер, я склоняюсь в сторону таблеток с меньшим форм-фактором, такими как Samsung, 8.9 или 7.7. Этот небольшой портативный планшет размером 7-дюймов, который имеет Super AMOLED Plus дисплей, который также поражает яркостью своих цветов. В тоже время его автономная работа от батарей составляет до 12 часов, что является феноменальным для 7-дюймовых устройств, которое работает на двухъядерном процессоре.

Так что если вы размышляете о покупке iPad, подумайте еще раз!

Добавить комментарий