Panasonic LUMIX DMC-ZS7

Panasonic LUMIX DMC-ZS7 имеет 25 мм широкоугольный объектив Leica и мощный 12-кратный оптическим зум, который может использоваться даже во время записи видео. Фотографирует он с разрешением до 12.1MP, но интересно то, что он имеет встроенный GPS приемник, который можно вставлять точное местоположение в фотографий и фильмы. GPS координаты широты и долготы хранятся в EXIF. Благодаря информации о местоположении хранящейся внутри камеры, LUMIX DMC-ZS7 знает названия городов и стран и более чем 500.000 популярных достопримечательностей в 73 странах. Еще один плюс наличия приемника GPS на борту, то что он может автоматически регулировать свои внутренние часы на местное время.

Panasonic LUMIX DMC-ZS7

Некоторые из особенностей DMC-ZS7 включают: Sonic Speed AF (автофокусировка), короткое время запуска всего около 1,1 секунды, функции ручного управления, распознавания лиц, Intelligent Zoom, Intelligent ISO Control, слот для карт SD/SDHC/SDXC и многое другое.
LUMIX ZS7 может записывать HD видео — AVCHD Lite, а также Dolby Digital Stereo Creator для записи высококачественного звука. Дисплей размером 3,0 дюйма с высоким разрешением, широким углом обзора.
Panasonic LUMIX ZS7 продается в корпусе серебристого, черного, красного и синего цвета.

Добавить комментарий