Fujifilm F550EXR

FUJIFILM объявила о выпуске цифровой камеры FinePix F-серии: FinePix F550EXR. Это компактная шестнадцати мегапиксельная цифровая камера с технологией EXR-CMOS, широкоугольный объектив (24-360мм) обеспечивает пятнадцати кратное оптическое увеличение и обзор в 160°. Он имеет возможность скоростной съемки, запись Full HD видео 1080p и наконец GPS модуль для гео-тегов.

Fujifilm F550EXR

У меня не слишком много опыта в области цифровой фотографии, поэтому оставлю это для профи. А вот GPS для F550EXR впечатляет, огромная локальная база данных географических названий, хранящаяся в устройстве, дает возможность помечать Фотографии названиями, сопоставляя их с местом. Кроме того, очевидно, что он сохраняет широту и долготу и может наложить фотографии на карту с помощью прилагаемого программного обеспечения.
Fujifilm F550EXR знает около полумиллиона точек по всему миру. Функция Photobook Assist позволит вам создать книгу мест которые вы посетили, в которой вы можете переворачивать страницы на экране камеры.
Кроме того, если вы берете картинку и не помните где это было F550EXR вернет вам память, он покажет в каком направлении идти и как далеко вы от этого места. В FinePix F550EXR, GPS отслеживает и сохраняет данные о местоположении через регулярные промежутки времени, и когда вы сбрасываете на компьютер эту информацию, то она может быть включена в карту и иллюстрированна фотографиями, которые вы сделали на этом пути.

FinePix F550EXR будут продаваться с середины марта 2011 года по цене около $ 350.

Добавить комментарий