enTourage eDGe Dualbook с Google Android

Любопытный девайс разработали в Entourage Systems. Это устройство называется dualbook — нечто среднее между e-reader ом и нетбуком с 360 градусным экраном в таблеточном стиле. Он позволяет пользователям «писать заметки и выделять текст, отправлять электронную почту и мгновенные сообщения, просматривать в Интернете, снимать фотографии, записывать и воспроизводить аудио, а также видео.» Одна из интересных особенностей девайса является метод хранения. Все документы хранятся непосредственно на серверах Entourage System в дань моде, защищая пользователей от потери данных, даже в условиях поврежденного оборудования.

enTourage eDGe Dualbook

Половина enTourage eDGe имеет 9,7-дюймовый дисплей, Wi-Fi, опциональный 3G, и поддержка для электронных книг в PDF и EPUB форматов.

Другая половина имеет 10,1 » сенсорный ЖК-дисплей для электронной почты, просмотра веб-страниц, просмотра фильмов и прослушивания музыки. Устройство поддерживает Bluetooth клавиатуру для расширения эффективности.

По словам генерального директора Entourage Асгар Мостафа:
«Мы рады представить влияющих на развитие индустрии продуктом, который будет способствовать повышению эффективности в офисе, дома или в классе. enTourage eDGe открывает собой новое поколение бытовой электроники, создавая свою собственную категорию, поддерживая многочисленные потребности сегодняшней быстро развивающийся потребительский в одной гладкой, интерактивной, удобной платформой «.

Dualbook работает на Google Android батареи хватает до 16 часов с использованием e-reader или 6 часов работает на LCD дисплее.

Добавить комментарий