Zotac ZBOX Nano

Ну вот наконец начала расти популярность платформы Fusion AMD и среди неттопов. Сегодня препарируем Zotac ZBOX Nano, этот неттоп, несколько меньше, чем в среднем, его размеры 127 х 127 х 45 мм. Топовая модель получила процессор последнего поколения AMD Fusion, Zacate E-450, в дополнение к старым E-350.

Zotac ZBOX Nano

Неттоп поддерживает до 4 Гб DDR3 оперативной памяти (один слот), 2,5-дюймовый SATA с 6 Гбитной пропускной способностью, а так же здесь два USB 2.0, три USB 3.0 порта, Gigabit Ethernet, порт ESATA, SD кардридер, аудио входы/выходы, Display Port и HDMI выход, b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и даже не понятно зачем нужный ИК-приемник. В общем коммуникационные возможности ZBOX Nano представлены максимально полно. Поставляется этот неттоп с комплектом для крепления стандарта VESA.

Zotac ZBOX Nano AD10

Zotac ZBOX Nano

Стоимость в комплектации баребон чуть более $ 230. Однако есть модели с предустановленной оперативной памятью и жестким диском. Одна из таких моделей будет поставляться с 2 Гб оперативной памяти DDR3 и жестким диском в 320 Гб по цене чуть меньше $ 300.

Добавить комментарий